Geroy Gs

Нужна помощь. Тйота королла АЕ100 двиг 5А-ФЕ. увиличен рачход бензина. и какая норма по бензу должна быть по городу?

Алексей

думаю литров 8

Мария Москвичева

6-8 литров при спокойной езде

Ирина Кургузова

в городском режиме, при прогревах и "агрессивном" стиле езды, ( разгон-тормоз) , лопает до 12 литров на сотню только так. при спокойном стиле ( плавных разгонах и торможении) литров 8-9. если кушает больше - 1) замени датчик кислорода в вых. коллекторе, 2) проверь вакумник обратки на топливной магистрали, 3) проверь возд. фильтр.