Анна Студеникина

вопрос!!!! \какой сюрприз в постели можно сделать супругу? романтический ужин, стриптиз и ролевые игры отпадают сразу

Александр Галашкин

Накрошить на его сторону постели печенек

Юлия Ахтямова

ну если всё отпадает сразу. . можно хоть раз обрадовать его тем, что голова не болит ))))

Пассив Andrey

Тогда все просто!)) ) Покупаете на рынке большую корзину, вырезаете у нее дно и привязываете прочной веревкой к надежному крюку над кроватью. Закручиваете корзину и садитесь голой попой в нее. Корзина будет крутиться вместе с Вами, поднимаясь и опускаясь!))) ) Уверен, что муж лежащий под нею и стабилизирующий Ваше вращение своим штырем, будет доволен!))))

T7
Triniti 77Rus

я думаю страна откликнется на вашу проблему

Ма
Мария

дай пиво и включи футбол

Ad
Adiya

напейся в гавно, и крути его шесть раз

Марина Кузьмина

А какой надо? Приятный для него или не приятный? Если приятный-пригласи в постель свою самую красивую подругу, если неприятный-самого накачанного друга!!!

Ел
Елка

Вот долго не проживете если даже ролевые игры отпадают)) кому нужна стешняшка?? (((