Анатолий Кузин

Понравился парень с универа, но похоже его не интересуют отношения.... Сам очень симпатичный, учиться на прикладной

математике, 1-й в рейтинге студентов, говорят, он лучший программист, занят только всеми этими делами.. .
С ним наверное нет шансов пытаться знакомиться? С таким занятым парнем.. . Внешне он очень симпатичный...

Мне кажется, его вообще отношения не интересуют, он очень серьезный и очень умный, по общению это сразу заметно.

Обычно мальчиков с такой внешностью только девушки и интересуют, а он как не от мира сего, полная противоположность этому стереотипу...

Александр Гром

именно с тобой или вообще?

Ольга Шилина

начни с предложения помочь тебе по матике.... и строй глазки....

Елена Зайцева

найди общее, особенно что его ооочень интересует!

На
Наталья

"С ним наверное нет шансов пытаться знакомиться" - с таким настроем ты никогда и ни с кем не познакомишься ))
"Обычно мальчиков с такой внешностью только девушки и интересуют, а он как не от мира сего, полная противоположность этому стереотипу" - прекрати жить стереотипами и начинай действовать!
помни - познакомиться можно с кем угодно - главное уверенность и настойчивость )

Ирина Румянцева

Ой программисты это вобще люди не из нашего мира. Оч сложные 🙂 Но они тоже влюбляются 🙂 Мм так вы с ним общаетесь вобще?? ? может подойти и попросить помощь . там с компом чето. . Или с математикой помочь..

Костик Жест

Программисты тоже люди 🙂 Так что соглашусь с CAT в том, что нужно быть уверенной и настойчивой, но ни в коем случае не навязчивой - быстро надоешь, если он такой "ЗАНЯТОЙ". Хотя возможно под этой его "занятостью" скрывается обыкновенный страх перед противоположным полом, либо неуверенность в себе, возможно он на самом деле абсолютно другой, возможно это его метод самоутверждения.