Антон Гомелько

комлпименты девушке. например

Да у нее все заебись и фигура и внешность и на ум она прекрасна)

только вот что еще вот в соц сетях общаемся есть о чем поговорить общем а в жизни хрен его знает о чем говорить)

Ден Кочуев

Главное не говори, что она хорошо выглядет, а -то оценит, что раньше была так себе!!!

Александра Сороковикова

оцени и объедини :ум, глаза, достоинства (сам)....

Ирина Константинова

Данил, не обрисовав девушку, как можно предположить комплименты в её сторону, откуда нам знать, чего у неё там хорошего? Мы тебе сейчас посоветуем сказать, что глаза у неё красивые, а глаза у неё на самом деле навыкате. Какая у неё стройная фигура, а она центнер весом. . Попадешь в просак из-за нас, доброжелателей.
Сам выдели то, что тебе в ней нравится и восхищайся этим. Не обязательно внешностью, на характер посмотри. Хотя молоденькие девушки все же больше любят комплименты по поводу внешности.

Мария Шабанова

А не о чем не говори, пусть она начнет разговор, там и продолжишь если есть что ответить, побольше расспрашивай про нее, меньше говори о себе, не говори пока не спросит, побольше нейтральных тем, ну там сам разберешься 😉

Анна Макарова

меньше уделяй ей своего времени и она сама к тебе потянется