Александр Залогин

Если, например, девушка не особо красива -- то и мечтать о красавце не стоит?

Гулия

Всем красавцев подавай.
А обычных куда?

Алексей Конарев

Да что Вы, наоборот. Я вот в ювелирке работаю, заходит бывало Ален Делон, с крокодилом и покупает ей колье за 300 000...Вот так... И называет малыш, котёнок.. .
А мы стоим, красавицы и любим своих голодранцев, не красавцев при чём и такое колье нам и не снилось)

Вадим Ковалев

Выкладывай фотки а так - разговор ни о чём.

Наталья Абакумова

а что, я не раз видел корявых страшных девочек с мужами "красавцами"

Самсон Саакян

А на сколько "не особо"? Фото в студию...

Галина Алтухова

Красота собирательный образ и для каждого индивидуальный, но мечтать всё-таки стоит)...

Анастасия Бердникова.

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Ксения Гудова

Ну, можно же хотя бы попробовать )))

Светлана Гардина

сиськи можно в отдельном фото если стесняешься. но обязательно

Муродали Тагоймуродов

...что-то Клеопатра вспомнилась, с кривыми волосатыми ногами, утиным носом, пол-мира под себя положила...

Яна

Значит надо больше зарабатывать, тогда "покрасивеет";) не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные!!

На
Наталья

Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю

Оксана

Смотря как эта девушка может себя преподнести.. . А красота - понятие очень размытое