Любовь Ермилова

вопрос почему я такая ответственная себя так загнала, быть не умехой, но жить и радоваться. когда выйду в свет, внутри тяжел

когда надо идти на люди меня начинает сильно волновать как впрочим и другие действия.

Мария Соколова

Такая уж Вы правильная, Оленька. Иногда это называют: "комплекс отличницы".

Такое встречается у многих.. .

волнение перед выходом на улицу тоже есть у молодых и не-молодых, особенно сейчас.

Этому можно помочь. Если нет возможности проконсультироваться у специалиста, ищите специальную литературу на эту тему, её сейчас много.

А вообще, нужно больше улыбаться. смеяться, расслабляться и не придавать значения мелочам, например: как Вы одеты, какой макияж, что о Вас подумают, что Вам скажут, что Вы ответите и т. д. Это не имеет никакого значения для счастья.

А счастливыми мы на 50% можем сделать себя сами. Некоторые - на 100%.

Елена Тупикина

Да пошлите, наконец, всех на фиг и дышите свободно