Степан Милованов

Стеллиум в 4-6 домах, нет реализации и детей, не замужем.

Очень переживаю за детей, будут ли? Подскажите пожалуйста!
27.12.1983 17:15 Киев

Светлана

карта должна быть ректифицированной, планеты у Вас в 5-м доме, а формулировка "4-6" мне непонятна)
карту надо отректифицировать обязательно, луна в соединении с марсом, да и планеты в 5 доме не слишком благополучные для детей, но... управитель хоть и в изгнании, однако находится в доме, которым управляет, есть много моментов, которые для общественного чтения не подходят. Ситуация кармическая, надо исправляться

Ма
Мария

у вас должны быть дети вероятно вы делаете каккуюто ощибку. ее можно выяснить и устранить тогда всебудет в порядке

Ма
Марина

в стеллиуме участвует Сатурн, он дает задержку реализации этого стеллиума

Юлия

Да, действительно Сатурн в 5м дает задержку в данном вопросе.
Венера Хозяйка 5го - на оси Раху (в 12м) - Кету, в 6м доме (трудности)
в карте детей (Саптамша) Хозяин 5го - Сатурн также в 6м.
Что подтверждает трудности.
Думаю что не смотря на возраст 2017 год может принести результат.
Гороскоп требует более детального изучения ...