Гаджи Рашидов

Управитель 6-го дома в 11-ом доме, а соуправитель 6-го дома в 5-ом доме? Что за работа, товарищи?

Юлия

чаще 6 дом показывает коллектив в котором вы можете работать, отношение к работе, например 6 дом в рыбах-работа в одиночестве, профессия не на виду, неофициальная работа--например работа в ночную смену, психологом, медиком--11 дом работа в коллективе, политиком например, публичная деятельность--5 дом--работа как хобби, творческая деятельность, работа с детьми---также важна планета в доме и альмутен 6 дома и знак зодиака