Алена Буцева

А чем больше ПРИБАМБАСОВ и непонятных атрибутов в месте приёма экстрасенса , тем Вы ему больше верите

Фр
Фрррррррррр

Как вы правильно сказали, все прибамбасы, это скорее для впечатления на клиентов, хотя кое кто утверждает, что это помогает видеть. Полагаю, что кому это дано, тот увидит и без хрустальных шаров, а кому не дано, тому никакие атрибуты не помогут. Удачи!

Ок
Оксана

Экстрасенсы имеют особые черты характера, по которым и без проверки их способностей всё можно понять. А имидж у каждого свой

Ба
Баркова

я работаю без прибамбасов и поэтому соответствующая клиентура-люди дела приходят по делу. Но большинству нужна атрибутика-необходимо шоу так или иначе... Если посмотрите на всевозможных дашмироновых, то они используют кучу всяких атрибутов хотя сами страшно далеки от эзотерики и магии. Участвуя в прямых эфирах на разных телеканалах (не центральных) тоже сталкивался с тем, что режиссеры требовали антураж-иначе не смотрибельно для большинства публики.. приходилось ставить какую-то декорацию-четки, шарики, пирамидки, свечи

Сашенька

Прибамбасы делаются для показухи в большинстве случаев, учитывая, что каждый второй называет себя экстрасенсом и это название нужно хоть как-то это оправдывать. Очень мало настоящих видящих людей, очен мало. Вы спросите, а почему так много в последнее время экстрасенсов развелось? А все очень просто! Взгляните на проблемы людей, они же стандартны и методы для их решения тоже стандартны и однотипны чуть ли не для каждого. Разумеется все, что говорят типа экстрасенсы заученная концепция и подход к каждой проблеме, которая решается на уровне обычной психологии. А ведь посмотрите на рекламные банеры "ЯСНОВИДЯЩАЯ","MAG ASTART" и еще какие-нибудь. Ну ведь смешно и ясно понятно, что все это развод и показуха.