Андрей Ломов

Еду на выходные в Питер к подруге, хочу провести время культурно (музеи, выставки) а подруга намекнула что способна только

на клуб.... на клуб я согласна тоже, но как же культура?? ? я вот что хочу спросить-если я сама буду эти дни себя развлекать культурно, ходить одна по музеям и т. п. это не будет выглядеть странно? конечно это ужасно что она так меня принимает, но мне если честно по фиг, я хочу Питер посмотреть, на нее не обижаюсь и не дам понять что мне что то не нравится. в конце концов у всех разный образ жизни, она домоседка и ленивая, хотя конечно могла бы и пошевелить задом когда к ней приезжает подруга... .
думаю многие ответят - зачем вообще такая подруга?)) ) но что поделать....

Алена Аленушка

Много букв, но смысл ясен. Не все, живущие в СП были в музеях и пр. Пусть сидит дома, если ей не интересно. Ходить по музеям, наслаждаться городом лучше с единомышленниками или в одиночестве. Потащишь ее с собой, она устанет, начнет ныть, вынесет и тебе и себе мозг, никакого удовольствия не получишь. Я прекрасно в этом городе шлялась в одиночестве. А в клуб потом вместе пойдете.

Виктория Кондрова

на меня гораздо большее впечатление производят просто прогулки по улица СПб, нежели посещения музеев. Ничего странного не будет в том, если вы будете ходить одна, думаете в северной столице все ходят исключительно группами и одинокий прохожий вызовет подозрение? 🙂

**
*cтаська *

Ну и какие проблеммы, сказали подруге, мол так и так, не хочу не минуты времени терять. Нужно и Питер посмотреть и в клубе оттянуться, так что мол отдохни пока, а я пршвырнусь по городу и т. д. и т. п. А вечероком в ночной клуб пойдём, оттянемся. Так что и город посмотрите и с подругй пообщаетесь и в клуб сходите. В обще три в одном. ;-)))

Павел Артемьев

сходи с ней 1 раз в клуб а потом потащи ее на выставки и музеи, а если не захочет скажи что "ты тут живешь и все это видишь каждый день, а я приехала первый раз и хочу посмотреть город! "

Виталий Башкиров

Никто на вас пальцем показывать не будет, поверьте. Ходите одна и наслаждайтесь)