Галина Спиридонова

За неимением подходящей ступки можно взять сахарницу и иметь сахарницу, как ступку! Или как? Или как обычно куда?

Ирина

что бы иметь сахарницу как ступку - надо либо иметь мягкий пестик, либо крепкую сахарницу ...

Татьяна Фруктова

Опять же удалят (((

Anna

Под ступку подойдет любая утварь из которой
не будет вываливаться пестик

и входит и выходит )))

Аня Филимонова

Конечно можно. Это как за неимением кухарки, можно отыметь и дворника... И куда обычно и необычно куда!!!

Jh

А Вас не смущает, что ступка будет пахнуть как сахарница?

Ангелина Садова

Я думаю, неплохие советы в разряде домоводства ты даешь, Док. Особенно одиноким домохозяйкам 🙂

Мария Емельянова

Лучше иметь подходящую сахарницу, док...) )
чем неподходящую ступку..)))))

Елена Тупикина

Иметь сахарницу? Это оригинально.

Ев
Евгений

сахарницу нельзя иметь .это извращение.

Александр Шишкин

Стесняюсь спросить, а что у вас пестом для оного предмета будет? И выдержит ли сахарница напор песта-не развалится ли с содержимым в ненужный момент? Лучше уж металлическую круженцию приспособьте под ступку!

Виктор Ильин

И отыметь сахарницу вдребезги

Ольга Легачёва

Больше посуды, хорошей и разной))))))))))))

Арчибальд Ледов

как в том анекдоте - пить все шо горит и иметь все, шо шевелицца....

Ирина Тройнина

писАть нет возможности от ржаки....

Маня Киула

Сколько б этих сахарниц не иметь - всё равно они ступку не заменят!
Хрупкие слишком! :-))

Николай Гуляев

Дохтур! Иметь сахарницу как ступку нельзя! Заведите ка лучше кастрюлю!