Костя Точкин

Чем отличается обычный ежедневник от корпоративного?

Читаю одну тему и не могу понять, чем отличается корпоративный ежедневник от обычного?

Роман Комаровский

На корпоративном - логотип...)

Наталья Белякова

Простыми словами — обычный ежедневник можно купить в канцелярском магазина, на них нейтральные изображения, а вот корпоративный ежедневник можно получить только от какой-либо компании на выставке или конференции например, их еще раздают своим сотрудникам, клиентам и партнерам. У нас в компании корпоративные ежедневники с логотипом, такие нельзя купить в магазине, мы их заказывали в этой типографии http://offset.moscow/ под заказ.

Алексей Строганов

Корпоративный- с символикой фирмы ( названием, логотипом, товарным знаком и т. д.)

Анатолий Попчин

Могу сказать, что корпоративный отличается тиснением обложки и логотипом на нем. Вот тут есть вся информация.

Наталья Кожанова

кроме логотипа там возможно уже напечатаны по датам мероприятия данной организации . лично я такой получаю от школы - абсолютно все мероприятия на год вперёд пропечатаны. очень удобно.

Анютка

бывают, они оформлены в корпоративном цвете, у нас было обращение первого лица компании на форзаце. в календаре помечены корпоративные даты, профпраздники, др компании. по цене, материалам и тд они самые разные, вот смотрите например http://www.100suvenirov.ru/biznes-podarki/ezhednevniki-zapisnye-knizhki/ezhednevniki-s-logotipom/ но конечно это всегда ежедневники с логотипом, или знаком компании. вот собственно и все отличия. получается, что любой обычный ежедневник может стать корпоративным, если его забрендировать))