Ирина Свирина

Как проверить имей телефона в белом списке или нет... если тел имеет 2 имея и один жсм модуль???

подарили самсунг с3322 на 2 карточки и у него 2 имея как их проверить кто пробовал ,,,жсм модуль вроде один.... их что надо сложить умножить или поделить....:)) где проверить знаю... но там одно поле... и рассчитоно похоже на один имей

Ольга Михалева

Можно в полицию сходить и тел им отдать что-бы проверили на предмет кражи.
Правда если ворованный то все равно ничего хорошего не будет.
Проще забить.