Чу
Чулпан

Имеет ли значение для загрузки фотографий телефона оперативная память? и для чего нужна оперпамять в тел-не?

Den Koptsov

Нет, никакого значения оперативная телефона не имеет к загрузке фотографий! Оперативная память используется для открытия и работы с предложениями, играми и. т. д !

Gala Voronsova

В памяти висит операционная система и все открытые программы и игры

Санек Соколов

для загрузки фото имеет значение встроенная память, оперативная влияет на быстродействие запущенных приложений и игр