Elena Elena

подскажите. куда подать жалобу о тараканах в квартире? раньше их не было. а сеичас ползут по вытяжкам из подвала

раньше их не было. а сеичас ползут по стоякам и вытяжках из подвала дома!

Юл
Юлия

ЖЭК, РЭУ либо санэпидстанция

Дима Кудравец

В обслуживающую жилищно-коммунальную организацию, СЭС, прокуратура, администрация, депутаты

G!
Gunner !!!

В санэпидемстанцию. Придут, всё зальют, что потом не отмоетесь, а через пару месяцев постояльцы тут как тут! Лучше самому бороться. Попробуйте найти китайский шприц. У нас их в городе уже лет 7 нет! Мы ещё живы!!! В городе нет тараканов, а не шприцев.