Андрей Стажков

вопрос почему я не умею ничего, думаю все бестолку. Ольги 05.01.79

тогда бы у меня ребенок хорошо бы учился.

я делаю не так как надо и только одни нервы.

в последнее время в отчаянии как наладиться сил нет.

Zolotoy Parus

каждый человек что то умеет, не нужно недооценивать себя

Юр
Юра

Вы умеете, просто не знаете что. В будущем месяце у вас в отношениях будет все прекрасно.

V.
Voran .

это не неумею. а несобранность. не хватайтесь за все сразу.

Вениамин Крыжовник

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.