Олечка Золина

Сейчас так много телефонов незнаю какой купить. Чтобы были все конфигурацыи

Dimas Takeoff

Самсунг гелекси с3 на андроиде

Алла Щелакова

Да, я сама интересуюсь. но ещё и качество что б н подвело. А то вот сонни эриксон я больше месяца не носила - отдавала всё время обратно или продавла просто. Мучалась и удовольствия никакого. У д а ч и.

Тимон

У Самсунга гелекси с3 цена кусается, лучше купить Самсунг гелекси Р он очень похож на с2, но дешевле.

Белла Гусейнова

лджи оптимус блэк 970.
вобщем покупай что то на андроиде но не дешевле 9000руб, меньше уже минус много чено