Баxa

В телефоне чот запарила кажется карта памяти, не проигрывается песни, ща всё удолила с помощью компьютера

а после этого с картой памятью он вообще не зоходит в файлы, зависает.. не знаю что делать?

Рамиль

вставьте в телефон рабочую карту памяти от другого телефона, если все будет нормально, то скорее всего ваша карта неисправна, купите новую...