Александр Бочко

За 2 года обучения китайскому языку в Китае реально ли выйти на тот уровень что позволит без проблем там жить и работать

Султан Каландаров

Всё дело в практике, если есть некоторая языковая база, то при наличии ежедневной практики язык можно довести до автоматизма за кротчайшее время, это не только относится к китайскому, но и другим языкам