Стиночка Ахмедуллаева

СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ какую цель преследовал профессор создавая шарикова? К КАКИМ ВЫВОДАМ ОН ПРИШЕЛ?

Роман Петухов

Я думаю, он пришёл к выводу: "Да ну его нах... "

Галина Иванова

вывод прозвучал в фильме: зачем искусственно делать человека, если любая баба может родить его в любое время

Елена Андреева

какую цель преследуют ученые? никакой! им просто интересно это делать: копать и копать.

к каким выводам он пришел? к обычным: не все то солнышко, что встает.