Наталья Антонова

Почему? Я немогу ставить запятые в предложении, там где считаю нужным. Ведь Я хочу преподнести ход своих мыслЕй, мать ((

Дмитрий Кузьмин

да ставь где хочешь...

Ayax

Ставьте, кто мешает...

Оксана Максименко

Хоть это и противоречит орфографии, но, если вам так хочется, то можете их ставить после каждого слова.
Поймут ли вас это уже вопрос

Лилия

Не помню, как литеретурно называется этот приём, но, автор действительно может ставить "свои" знаки припенания.