Яна Иванова

Кому продать 200 кг черноплодной рябины? Кому предложить можно?

Александр Автаев

Столовым, магазинам.

Маська Стоякина

поспрашивай у людей на улице

Дарья

Драгдиллеру.

Саша

а Вы на форумах поспрашивайте у людей которые страдают запорами - компотик из неё жуть какой раслабляющий и музыкальный! 🙂

Сергей Журавлёв

В детский дом отдай. Или в хоспис какой. Денег тебе все равно за нее много не дадут, а тут, столько людей тебе за нее спасибо скажут.

Ра
Рамиль

на ликеро-водочный завод, они настойку делают. А если серьёзно - отдай в детдом

Наденька Мосолова

отдай бабкам на улице, они продадут. Могу поменяться на 2 грамма урана 238

Олеся Тетёкина

Мне был килограмма 2, не больше

Ольга Бреева

а я просто махнула не нее рукой - даже не собираю.. . уж который год...