Екатерина Балашова

Учился 9 лет на 4 теперь вышла одна 3 за четверть что делать?? ? я убит просто

перездать я просил (( В ответ получил ты мужик получил иди, я после этих слов не понял что происходило друзья рассказли просто вышел и хлопнул дверью, сам пришел в себя только на цлице.

Андрей

Четверть ещё не закончилась, можно исправить.

Алишер Шомурадов

это не самое страшное, что бывает в жизни...

Алексей

Бывает. Не так это и страшно. Расслабься.

Евгения

Не грусти, в следующей четверти подтянешь)

Ольга Новоковская

Сейчас только начало учебного года и впереди еще 3 четверти. Так что есть возможность все исправить. И, как бывший преподаватель, советую тебе не ссориться с учителем и не требовать от него оценок. Лучше иногда подходи к нему за консультацией и всячески демонстрируй свою заинтересованность его предметом. Учителям это нравится.