Лена Горохова

Когда женщина не может родить сама ей вызывают роды, почему организм сам не может родить?

с чем это связано? организм болен?

женщине 29 лет и это первые роды.

Татьяна Пейчинович

Согласна, что ребенок может быть слабым: и не может или не хочет появиться на этой грешной Земле (помнит прошлые негативные моменты) . У женщины могут быть разные минусы в организме, что не позволяет пройти сокровищу или нет на это у нее сил. Могут окружающие люди словами или действиями уже не ждать этого малыша. Причин масса: от медицинских до психологических и неправильного расположения плода.

Абдусамат Урунбаев

Почитайте Аномалии родовой деятельности в интернете. там же есть все. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга

организм не причем рождаться или нет решает ребенок те кто никак не могут родить носят детей которые не хотят жить
как правило это дети которых убивали абортами в этом воплощении ли в прошлом- та же самая мать они к ней не хотят снова-кто ж хочет расти у убийцы?
хотящие жить дети рождаются быстро и помогают матери рожать Они любят мать любящую их потому что

Ярослава

Потому что ребенок не готов, возможно. Ведь это именно ребенок вызывает родовую деятельность, когда пришло время появиться на свет.

Азиз Азизи

полнее чем гинеколог ольга березовская \ зайдите в ее блог \ навряд ли вам кто ответит правильно .
дело в том что вкалывают во время беременности у нас только в стране уколы ослабляющие родовую деятельность .у врачей в этом свой резон . читайте .