Г.
Гузель .......

как справиться с изменениями в организме у женщин после 45 лет .Конкретно- остеопороз и потливость?

Mikki Tosic

Кальций Д 3 (три), а лучше посетить гинеколога-эндокринолога. Подберёт индивидуальную терапию с учётом особенностей организма.

Оксана Суворова

Эт какой же Моня Вам такое напел?? ? У Вас обычный климактерический период, от чего и приливы, а остеопороз такой страшный, что кости прямо на улице рассыпаются?? ? Плюньте ему в рожу и просто наладьте в первую очередь нормальный отдых. внутреннюю гармонию. покой.. . Ну и про питание не забудьте, только и всего...

Алёша Мальчик

Три волшебные буквы ЗГТ -заместительная гормональная терапия... творят чудеса. Не только с остеопорозом и потливостью
И плюньте в рожу тому, кто не видит разницы.. .