Юл
Юлия

людии, помогите! воспалились голосовые связки, еле говорю!

воспалились голосовые связки, еле говорю, хриплю! а к ЭТОМУ ВЕЧЕРУ надо хоть как то говорить! посоветуйте народные средства, ЭФФЕКТИВНЫЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОБОВАЛИ НА СЕБЕ. чтобы к вечеру голос был! прошу, это очень срочноооо!

Kurbon Otambekov

Срочно купи гомеовокс и каждый час рассасывай по 2 таблетки-проверено на себе-через часов 5 уже прогресс почувствуешь. Можно в комплексе с чем-то традиционным (тёплое молоко с мёдом, например).