Алексей Чвоков

Скачал фильм, к нему отдельными файлами субтитры, с помощью какой проги слепитьпить субтитры в воединое?

Скачал фильм, к нему отдельными файлами субтитры, с помощью какой проги слепитьпить субтитры в воединое с фильмом чтоб встроенный проигрываетель в телике воспрининимал их в месте? Телик показывает с флэшки а отдельный файл с субтитрами не воспринимает.

Алексей Андреев

mkvtoolnix-unicode-4.0.0