Анна Платонова

Как включить сокеты на интернет экплоррер:?

просто в школе появился вифи а приключении сокетов можно обойти фильтр каторый блакирует вк, од и т. п

Дмитрий плохо вы знаете халявщиков)) ми школьников)

хмм, на телефоне стоит Opera mini там надо поставить галку между HTTP and Socket/HTTP и все на эти сайты можно зайти. Такчто бейся об подушку сам.

ставить галку на Socket/HTTP мысль не продолжил)

Ильдарик Гумаров

Убейся об подушку) Включение сокетов? Фильтр в школе стоит на уровне провайдера)) )
Поможет тебе либо tor либо анонимайзер, либо vpn канал на нефильтрованную машину в качестве шлюза.
НО!!! !
Для начала беги бегом на урок русского языка и научись правильно писать слова "блОкирует" и "кОторый", а потом на урок информатики для разнообразия.. . а ещё удали аккаунты в вк и од и установи на машину Turbo Pascal

Ольга Кулаева

В свойствах обозревателя - настройки LAN, там галку ставишь и дополнительных установках есть твои сокеты

Ольга Фомина

впервые слышу про сокеты, сокет это вроде разьём для проца, а фильтор всё равно не обойдёте.

Данила Матросенко

В школе учиться надо а не по сайтам лазить. Делай все как сказал Херург Гиюрович. А на урок информатики возьми еще и Дмитрия.