Кристина Гудинова

высокая ответственность - это побочный эффект комплекса вины? (навеяло)

Юля Бойко

Это повышенная тревожность и напряженность.

Сергей Белый

Это.. с детства.

Юл
Юлия

Нет. Это означает, что перед вами Человек, а не существо.

Юлия Суранова

Сомневаюсь очень

Елена Пустовалова

нет милая моя. у мущины это момент истины когда становится очевидным... кто, если не я... и тогда личная судьба уже не так важна... в этом мотив всех жертвенных поступков... кстати отношения мущины с его женщиной состоят в большой степени также в этом...

Валерия Тимченко

Не ройтесь в отходах. Представьте себе, что ответственность - это просто ответственность. Так вот, сама по себе.

Л*
Лена *******

А не страха?