Темкинъ Temkinn

сегодня утром у меня самка данио воложила только 2 икринки больше не видел оставил еще на 6 часов ничего не изменилось.

сегодня утром у меня из самки данио выдавили только 2 икринки больше не видел оставил еще на 6 часов ничего не изменилось. да и подскажите может это вообще не икра

Кр
Кристина

это действительно икра данио, она всегда прозрачна, а остальную икру сожрала сама самка данио, у них инстинкт заботы о потомстве отсутствует напрочь.