Александра Кузнецова

Подскажите полярность у кнопки

Подскажите где там + и -
Хочу использовать не по штатному назначению.

Александр Лебедев

Там нет полярности. Кнопка нормально разомкнутая. 2 режима - замкнутое состояние (рабочее) и разомкнутое (нерабочее) . И две ноги на подсветку.

Елена Зорина

какая полярность? это кнопка!

Дмитрий Кузнецов

там нет полярности (это прерыватель одного провода) два контакта на этой кнопки это подсветка на схеме видно, что кнопка это просто прерыватель цепи, в вашей кнопке это тоже самое только с подсветкой

Супер

с такими познания не лезь.... сгорит что нибудь....