Александр Харитонов

почему надо мной хохочет бывший уголовник Шторк у него внучка народилась, и и контора на предприятии вместе с предателям

сосед неадекватен его мордой недавно открывал молодой чеовек дверь в подъезд мы с ключем ходим

Людмила Filippova

не очень вдупляю твой юмор)) ) он такой соленый и морской) ) не моего ума)

Вячеслав Багаев

По-моему автор вопроса неадекватен

Настенька

мне иногда кажется.... что вы когда отвечаете или спрашиваете.... где то летаете в это время.... немного неАдекват.... не первый раз.. кстати....