Александр Мышкин

Подскажите, пожалуйста, как связаться с Марией Дю Валь?

Меня очень волнует судьба близких людей. Как-то по телевизору я увидела рекламу Марии Дю Валь и телефон, по которому можно зарегистрироваться, что я позже и сделала. С нетерпением ждала какого-либо сообщения. И примерно через месяц я получила СМС-сообщение, в котором от имени Марии Дю Валь было написано, что мне дается последний шанс и мне отправлено последнее письмо. Мне очень жаль, что я по какой-то причине не получила ни одного письма. Помогите, пожалуйста, связаться с Марией Дю Валь.

Дима Сашин

скажите вы реально верите М ДЮВАЛЬ?

Николай

а меня в свое время завалила эта тетка письмами и все напрашивалась научить меня разбогатеть, но если я ей перечислю 800 рублей (это было лет 5 назад )...я еще подумала что за такую оплату я б ее и сама научила ...тем более писем она слала на весь подъезд )))))

Денис Савельев

Я вас слушаю

Сергей Киселев

с ума сошли - такое разводилово.
Делайте что можете реально, а там уж что будет. Не над всем человек властен.