Андрей Холодов

А у вас в душе уверенность и готовность к трудовому вечеру? А то у меня чета раздрай.. за что хвататься?

Дома-то надо на благо семьи трудиться

Серёжа Б

А у меня весь день сегодня трудовой! Причем, первый рабочий день после долгого больничного. Я еще толком-то не восстановилась, не поправилась.. . А сегодня уже с 6 часов утра на ногах : с 10 часов работаю, до 9 вечера.. потом еще домой ехать полтора часа.. . Голодная целый день - даже не отойти, чтоб перекусить (((( Хорошо, что пока с родителями живу, мама сегодня выходная, что-то приготовит покушать. Хоть с этим не придется заморачиваться на ночь глядя!))))

Борис Кисленко

меня в сон дико клонииииит.... а надо на улицу выйти, почти кросс пробежать (((( Кофе щаз тяпну для бодрости.

Владислава

у меня трудовой день. . и тот подходит к концу)

Назгуль Таабалдиева

как это - трудовому? ! конец уже дня рабочего!

Оксана Радько

У меня всегда готовность к труду.