Ме
Мехровар

Хотят поставить на учет в полиции.

Вообщем такая беда, в школе есть одноклассник, который постоянно всех бьет, а я как его хороший друг, хожу всегда с ним за компанию, иногда усмираю его. Но вот беда, один пожалывался маме, которая хочет написать заявление.
Все было так:
Мой друг (который бьет всех) был в больнице, я захожу в свой класс, а там его Мамаша и классный руководитель. Я рассказал как все было, в итоге мне сказали что я могу быть свободен. Сегодня все затихло, но сказали что она будет писать заявку. Дак вот, смогут ли меня поставить на учет, если я наоборот пытался его успокаивать, а не поддерживал.

Ученик восьмого класса, из России.

Юрий Пасичник

За себя то что вам бояться, если не помогали ему и не участвовали в драке ?
Если ваш товарищ не рассчитает силы, то может и убить.
Не жалейте его, пусть поставят на учёт, а то и до беды недалеко.

Multik Multik

Тебя точно нет, только его.

Анастасия Иванова

да ты им зачем сдался?

Екатерина Никишина

никто тебя никуда не поставит, и заявы никакой не будет

Антон

Тебя не поставят.

Илюшка

Врятли.

Дмитрий Ярмолюк

А ты-то тут причем? Хотя вполне могут решить, что ты не свидетель, а сообщник. Тогда поставят. Если поверят тебе - ничего тебе не будет.

Типа друзей не выбирают или тебе с подобным е*анутиком ходить и встревать в проблемы нравится?

Anna Vaganyan

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-----подумай.... а поставить могут (((