Татьяна Мариан

бывает ли обычные дачные домики каркасные с толчком и ванной?

Артём Филатов

Идиотский вопрос.. .
За твои деньжищи огромные тебе каркасный домик даже с подземным гаражом, бассейном и теннисным кортом построят.

Тимур

Они бывают такими какими их хочет видеть хозяин, хоть с зоопарком внутри аквариума...

Милана Умниева

Конечно бывают, только на зиму надо воду сливать.

Nadyusha Belaya

Бывают конечно, даже со встроенным утеплителем и коммуникациями в стенах. Причем такие дома строятся всего за месяц. Это ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, каркасные дома с основой - оцинкованным тонкостенным металлическим профилем. Загуглите "П-проект” , посмотрите как они выглядят и какое у них проектное решение гибкое.