Денис Пержаница

Если положить в дачном летнем домике ламинат (для ванной ) вздуеться от перепада температур ???

Илья Власов

лучше плитку кафельную. Практичнее и долговечние

Людмила

нет
нет нет ложите смело

Alisher Mamajanov

Скорее всего да, лучше не экспериментировать, выложить кафель с зазором швов побольше

О-Ля-Ля

От температуры не должен. Посмотрите характеристики согласно классу.

Самир Гусейнов

ламинат в ванной?..

Ленок Деркач

От перепада температур не вздуется, от перемены влажности легко!

Лариса Никитина

Ложите смело ламинат но только дорогой, влагостойкий!!!

Светлана

да он не для влаги

Яна Дамирова

Вздуется с большой долей вероятности, тк перепад температур и постоянная влажность. Если только водостойкий с вощеными кромками попробовать. ИМХО- линолеум проще. И вид можно подобрать под ламинат и фактуру. И ногам теплее.