Екатерина

Может ли такое быть что у меня никогда не будет девушки? как не допустить этого? и трудно ли будет?

чувствую что возможно так и будет! как не допустить такого и в будущем? ! мне 17 лет и я даже ни разу не встречался и тд. скучно будет без девушки же

Елесей Довыдофф

Ну 17 это не 47. Все будет, какие твои годы!

Александр

Смотря-какая достанется. Есть такие суки, что спаси и сохрани Пресвятая Дева.

Ульяна

не будет если ты в попу мальчика поимеешь
а так даж у даунов и пьяниц есть

Александр Подковыров

нужно быть мужчиной!!! тогда и девушки будут!!!

Ол
Ольга

не унывай у тебя все получиться главное верить но ждать не надо надо действовать ведь ты же не девушка поэтому дерзай мой тебе совет познакомься для дружеских отношений а дальше ты увидишь что будет....

Александр Лазарев

Я пробовал жить и с девушкой и без. Второй вариант намного приятнее. Остановился на нем.

Надин Бирюкова

ну дак если тебе охота повстречатся с кем-нибудь, то в чём дело, знакомься в интернете из своего города, через экран не укусит, и не парься если тебе скажут нет, а такие мысли меня посещали тоже в 17 лет, что так и буду старой девой и не с кем долго не смогу

Андрюха

Начни с одноклассниц. 100% хоть одна из них по тебе сохнет. Или соседка.. . Позови в кино, помоги сумку донести, создай себе репутацию порядочного молодого человека