Realist

Может ли человек, не достигший 21 года быть главным бухгалтером?

А в чем разница между глав. бухгалтером и просто единственным бухгалтером в организации?
В ответственности?

Напрямую зависит от договора, как я понимаю и если с правом подписи бухгалтер, то ответственность на нем.

Арина

Конечно может. При наличии у него соответствующего образования и опыта работы

Лаврентий Лубягин

сейчас никакой раздницы нет. всю ответственность несет генеральный. епт

In
Instyles

Может, если, конечно у него семь пядей во лбу или хорошие связи в организации

Руслан Софинский

если образование позволяет