Полина Давыденкова

когда можно перевестись в другой вуз?

поступила в этом году в политех на строительный факультет. по семейным обстоятельствам мне придется перейти на заочное отделение. именно на моей специальности заочки нет, поэтому я хочу перейти в другой вуз на гуманитарный факультет. возможно ли это сделать сейчас, не теряя времени до следущего учебного года?

Анжелика Поддубная

Такие вопросы решаются на уровне администрации учебных заведений

Графова Наталья

В некоторых ВУЗах можно перевестись после первой сессии, уточните в деканате

Kristina

Думаю, что можно, т. к. на первом курсе изучаются общевузовские предметы.