Andrey Bondarenko

в 2006 году поучил тяжулую травму в виде разрыва связок на коленном суставе, на службе в ВС, операцию сделали и через 30

в 2006 году получил тяжулую травму в виде разрыва связок на коленном суставе, на службе в ВС, операцию сделали и через 30 суток приказ встать встрой, нога не работает пришлось уволиться с разрывом контракта, сейчас хочу отсудить пенсию и все льготы т. к. не трудоспособен на 50%, какие суммы и льготы сейчас могу получить подав иск в суд?

Мм
Ммммм

поздно взялись, ни какой адвокат не возьмется за ваше дело

Денис Кириллов

Вы бы еще через 10 лет вспомнили. Поздно, батенька, поздно. Срок исковой давности 3 года. Сразу надо было воевать с МО.

Для того что бы получать военную пенсию нужно иметь соответствующую выслугу лет, т. е. не менее 20 лет общей выслуги.

Na Ta Lee

Сразу надо было всем этим озаботиться. А теперь поезд ушел. И даже суд не поможет.