Татьяна Покровская

Прошло 2 года после службы в ВС. Могу я не участвовать в военных сборах???

Аня

Если не призовут на военные сборы, то конечно можешь. Ведь далеко не всех на сборы призывают.

Слухи про обязательность призыва на военные сборы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ. Они конечно проводятся, но довольно мало. Большинство запасников за все время состояния в запасе ни разу на военные сборы не призываются.

Александр П

Если уволены в запас то да

Юлия Жарова

Если призовут, то отказаться не получиться.