Елена Морозова

а животные куда реинкарнируют?

Александра

Животные инкарнируются в людей. .
Посмотрите на людей - среди людей почти нет людей - одни животные!

Светлана Петренко

В других животных. Наверное....

Да
Дарья

И в людей тоже.

Maksim Makarov

8 400 000 форм жизни во вселенной.

Федорков Александр

Я отпустил кошку. Она тут-же
реинкармировала в соедний двор.
А ночью там каркают вороны.
Карма видимо.

Маруська *******

После прохождения своей Иерархии, животное переходит в человеческую Иерархию.

Олька

Животная монада после смерти животного возвращается в Эгрегор вида этого животного.
Животные не воплощаются в животных других видов, человека, растения, камни и т. д. , как описывают некоторые эзотерические книги.
Животные не имеют передающейся в следующее воплощение "души". За очень редким исключением, если хозяева очень любили, допустим, своего кота, общались с ним как с человеком, считали членом семьи, проводили с ним много времени и в результате - одушевили. Но это скорее исключение.

Татьяна Иванова

у, них есть свое место в Тонком мире, свои небеса.

Болуш Кадыров

Никуда они не реинкарнируют. Перерождаются только люди. У каждого человека своя душа. Мы меняем свои физические оболочки с каждым новым воплощением. Животные имеют одну монаду на весь свой вид. Т. е. , умирая, они сливаются с сознанием своего вида, тем самым, внося свою лепту в общую эволюцию своего животного вида.

Veronika Gagarina

=Интеллект - получение, осмысливание, применение и распространение опыта на основе модели реальности.
=Наука познает реальность, через ее электромагнитную модель.
= Наука, есть искусство воздействия на реальность через ее модель. Искусство, есть имитация модели реальности, Реальность есть искусство БОГА, созданная ИМ для стимуляции программ "Душа".
=Когда нибудь и мы сделаем программу "Вселенная", для стимуляции разных "спецов" и автоматов управления, на случай "отсутствия разума" (не ручное управление). Если БОГ будет согласен с нашим существованием.
=Если мы не слышим инопланетян (их тоже создал БОГ), значит, у них другой способ передачи информации, а возможно и разум. Разум, способ создания и осознания модели реальности.
= Живое должно быть разумно. Надо выжить и размножится в реальности. Все живое, только разная скорость размножения и защитная реакция на агрессию.
=Субъективная реальность - модель реальности, трехмерна. (Скорость света во все стороны равна). Объективная реальность - реальность многомерна (В процессе построения ее модели все подверженные "искривлениям " меры свернуты).

=Предположим, основываясь на сегодняшних понятиях, Объективная реальность прога.
= Существует РАЙ, АД и РЕИНКАРНА́ЦИЯ. Все сделано БОГОМ для выбора наилучшей программы " душа". Божественное сообщество "прокололось" на программах "Адам и Ева". В дальнейшем решили вначале стимулировать программы прежде чем "залить" в робота. РАЙ это когда твоя душа подходит для "заливки". Твою душу копируют, и отправляют назад на стимуляцию-РЕИНКАРНА́ЦИЯ. Если ясно что данная прога "душа" не подойдет точно для "заливки", ее могут "стереть или заархивировать" - АД (Это надо постараться заслужить). Хотя некоторые могут РЕИНКАРНИРОВАТЬ, что бы "скучно" не было. Если есть надежда на исправление или какие "непонятки" прогу "душа" РЕИНКАРНИРУЮТ, Таким образом РЕИНКАРНАЦИЯ происходит всегда. Соответственно прога "душа" будет туда РЕИНКАРНИРОВАНА, под что ее хотят "залить" в робота для обслуживания БОГА. Скорость течения времени в проге "ВСЧЕЛЕННАЯ" и БОГА, если конечно это можно сравнивать, неизмеримо выше для опережения "аварийных" событий. Вмешательство БОГА в прогу "ВСЕЛЕННАЯ" иначе "правка или коррекция" под "себя" влечет многочисленные жертвы.