Katya

выступая адвокатами своего бога, разве тем самым не унижаешь его?

Иван Шилович

Верующие не чему не учатся, они только любят повторять одно и тоже,
римские язычники и то умней современных псевдоверунов были -

- они верили что боги сами покарают богохульников!

Наталья Голубева

а Богу не нужны никакие адвокаты. То, что обсуждается здесь, эти вопросы или утверждения есть Он или нет Его-это всё мышиная возня.

Алёна Ли

Да они не Бога защищают, а свои убеждения по этому поводу)) ) Бог поругаем не бывает))

Ольга

Верно но это понимать не лука мешок!))

Ев
Евгений

когда ваша карманная собачка гавкает на прохожего защищая вас-разве она унижает вас или унижается? в каждом человеке сидит защитник

Галина

Нет, я проявляю верность, защищая Имя Бога от хулы и клеветы

Tik Yericyan

Выступая в роли адваката, верующие защищают имя Божие тем самым выполняя заповедь Божию-"Да святится Имя Твое, да приидет царствие Твое... " Аминь.
А Царствие Божие начинается здесь, на земле, в сердцах верующих.

А вот атеисты поддерживая Богоборчество, тем самым являются адвокатами сатаны?

Сергей Кабыко

раззве77777???какое приступление??? какое наказание777777???