Алексей Иванов

"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд" слова из Библии. почему так написано?

Ивона Шварц

типа достаточно один раз помучиться на земле. . не инкарнировать для пострадать. . а один раз пожить и спать типа ждать суда. . а до этого поди все инкарнировали по колесу и душа уставала однако. . поэтому при появлении учения Христа типа реинкарнацию отменими указом (шуткую) и душа могла уже ждать суда если согласилась поверить Христу..

Андрей Загребаев

Некоторые слова из библии написано чтобы контролировать хаотичность неясности человека в душе! Библия - в основном написано чтобы испугать людей, не делать зла!

Виталий Широков

...не думай о том!

Кирилл Егоров

Сожгите эту книгу. Только горящая библия несет свет. Не поддавайтесь религиозному гипнозу. Хотите стать как миллионы верующих зомби? Желаю удачи!

Ольга Медведева

Потому что есть Суд после смерти, где выносится приговор каждой душе. Рассматривается каждый поступок и мысли.