Константин Салтыков

кто всегда побеждает в схватке между котом и змеем где она происходит. срочно надо

Виктория Манухина

Бог Солнца Ра, который в схватке уничтожил Большого Змея (Апоп его звали - наооборот только я догадался прочитать?) , принял внешний вид пятнистой кошки мау

Эдуард Евстигнеев

В меню обычных китайских ресторанов подобные блюда, включая и знаменитый суп "бой тигра с драконом" из кошачьего и змеиного мяса.

Лерочка

Никто. Если мы имеем в итоге два трупа, это трудно считать чьей-то победой.
Хотя с неядовитым ужом в схватке, естественно, победит кот. Но это уже не схватка, а игра с добычей...