И.
Иляна!!! ............

где в клетках происходит дыхание растений

Елена Пеганова

Дыхание у растений

1. Происходит во всех живых клетках круглосуточно (фотосинтез – только в зеленых клетках и только на свету) .
2. При дыхании растения, как и мы, поглощают кислород и выделяют углекислый газ. Кислород окисляет глюкозу (созданную при фотосинтезе) , получается энергия АТФ.
3. После полива рекомендуется рыхлить почву, чтобы к корням лучше поступал кислород. Если слишком силшьно поливать растение, то в земле не будет воздуха, корни задохнутся, растение погибнет

Влад

я думаю что оно проходит в жопе твоей мамки