Андрей

можно ли пришить заплатки на локти пиджака в классическом костюме? или это выглядит не очень?

Уля Исмаилова

заплатки на локти нашивают только в блейзерах (пиджаках спортивного кроя) . Если не хотите выглядеть клоуном, на классический пиджак ничего никогда не пришивайте.
С вопросами по имиджу и стилю добро пожаловать сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением, Светлана Солнечная
имидж-стилист

Лариса Казбекова

на классический, наверное, не очень, а на твидовый будет неплохо...

Алексей Петрыкин

шей на оба рукава мягкою кожу под цвет и ОК)

Николай

по моему будет ужасно выглядеть!

Алексей

ни в коем случае!

Владимир Пронин

ну во первых смотря по цвету и ткани во вторых муржской он или женский ну а втретих смотря какого года этот педжак! ) а так я думаю будит смотреться очень симпотично и оригинально главное пришить окуратно или в отелье отдать)