Анастасия Лебедева

придумайте коротенькую сказку-сочинение где 2-3 героя, (начало-поругались, помирились, спор-решение, концовка)

Алексей Шкляев

Петя позвал Влерку поиграть в футбол, а мячь попрасил у Стёпы, Стёпа сказал что придёт позже и Вася с валерой пошл вдвоём. По какой-то причине мячь они порвали, к примеру закатили под машину. Стёпа пришёл а меча нет. Вася и Валера друг на друга косят мол это он мячь выпнул на дорогу, а Стёпа обижен на них обоих. Они долго доказывают друг другу что нужно было сделать с самого начала. Стёпа говорит что нужно было им его дождаться, Петя говорит что нужно было Валерку не слушать и поступит как говоит Стёпа, а Валера горит что если бы Петя не пинлтак высоко мячь. то ничего бы не случилось, напоминаякаждый раз что он говорил Петруше что тот так сильно пинает мячь что тот может улететь на дорогу. Каждый в своём понимании прав. но больше пострадал Степан. Потом парни вспомнили что дружба прежде всего и прекратил спор, вспоминая и рассказвая Стёпе как громкохлопнул мячь и как на самом деле это было круто! И как только они забыли про прошлые обиды а Стёпа совсем простил друзей к нимподошёл высокий дядя и ручил совсем новый мячь - это был тот челове который наехал на мячь Степана. Друзья очень обрадовались а Степан был просто счастлив и сказал в конце: "А давайте кто выше?! " Глядя на новый красивый мячь))