Екатерина Федорова

В чем заключаются проблемы слабой мотивации к учебной деятельности?

Лю
Любовницу

Мотивация к обучнию вообще складывается к 21 году, это классика психологии, а в период обучения ведущей деятельностью является игровая, это и надо учитываь

Артур Иляхин

во лженауках кому это дерьмо и нужно? умным не нужно

Андрей Горбань

отсутствие интереса, или слишком большая увлечённость сторонним (девушки, спорт, интернет...)